+7 (4852) 79-77-26
Образовательный центр ИТ-Парк ЯрГУ им. П.Г. Демидоваа

Союз «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) объявил о начале отбора в национальную сборную по компетенции «Сетевое и системное администрирование»

08.07.2020
Союз «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) объявил о начале отбора в национальную сборную по компетенции «Сетевое и системное администрирование» Возрастные ограничения: от 18 до 24 лет.
Регистрация

Кандидатам советуем ознакомиться с техническим описанием компетенции и примерами конкурсного задания чемпионатов прошлых лет. Кроме того, необходимо заполнить регистрационную форму до 19 июля 2020 года включительно.

Плюсы участия:
  • доступ к ресурсам для теоретической и практической подготовки
  • возможность систематизировать уже имеющиеся знания, а также получить новые
  • возможность бесплатно сдать экзамены на индустриальную сертификацию по технологическим направлениям компетенции

Кандидаты с лучшими результатами за весь период подготовки получат возможность представлять Россию на следующем европейском чемпионате EuroSkills, который пройдет в Граце, Австрия в январе 2021 года. Их также пригласят продолжить подготовку к следующему международному чемпионату WorldSkills International.  

Информацию о деталях проведения отбора сообщат по электронной почте после окончания приема заявок. По всем интересующим вопросам просим обращаться к организаторам по адресу электронной почты itnsa39@nsalab.org.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Учебные центры

Сетевая академия CISCO

IT Academy Microsoft

Академическая программа EMC

ИПАП

Учебный центр D-Link