+7 (4852) 79-77-26
Образовательный центр ИТ-Парк ЯрГУ им. П.Г. Демидоваа

Cоциальная инициатива «ПРОНАВЫКИ»

20.04.2021
Cоциальная инициатива «ПРОНАВЫКИ» АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета», Microsoft и АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации запустили совместный социальный проект «ПРОНАВЫКИ». Благодаря партнерству с крупнейшей российской платформой онлайн-рекрутинга HeadHunter в программе реализована возможность обучения актуальным навыкам, а также помощь в дальнейшем поиске работы.

Любой желающий старше 16 лет может освоить базовые цифровые и профессиональные знания, соответствующие наиболее актуальным на рынке вакансиям: интернет-маркетолог, менеджер по продажам, графический дизайнер, аналитик данных, ит-администратор, менеджер проектов и др.

Более 12 курсов уже доступны для людей разных профессий и уровней подготовки.

Обучение будет проходить в онлайн-формате на сайте proskilling.ru. По итогам прохождения курсов и тестирования участники получат специальные сертификаты, подтверждающие квалификацию, а также карьерную поддержку: бесплатные консультации по созданию резюме и подготовке к собеседованию, содействие в поиске работы, возможность трудоустроиться в компании-партнеры проекта.

Настраивайтесь на работу и приступайте к изучению курсов уже сегодня. Перейти на сайт  «ПРОНАВЫКИ»
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Учебные центры

Сетевая академия CISCO

IT Academy Microsoft

Академическая программа EMC

ИПАП

Учебный центр D-Link